Первый уровень
Второй уровень
© Администрация Анжеро-Судженского городского округа, 2026

Сегодня у одиннадцатиклассников Анжеро-Судженска важный день – выпускные вечера.

27 июня 2026, 23:25
Сегодня у одиннадцатиклассников Анжеро-Судженска важный день –  выпускные вечера.

Позади экзамены и переживания, впереди – выбор профессионального пути. Всего в этом году школы города покидают 224 выпускника 11-х классов. 

Торжественные церемонии вручения аттестатов проходят в школах. У учащихся гимназии №11, по многолетней традиции, праздник проходит во Дворце культуры «Центральный».

Отличникам учёбы вместе с аттестатами вручаются медали –  золотые и серебряные. Выпускников, проявивших себя в спорте, творчестве и общественной деятельности, отмечают наградами от учреждений дополнительного образования.