Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Здравоохранение

Здравоохранение Новости Советы «Гиппократа» ГАУЗ КО "Анжеро-Судженская городская больница" ГУЗ "Анжеро-судженский дом ребенка специализированный" Страхование Страховые медицинские организации Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями Противодействие наркотикам

Сегодня анжеросудженцы официально приняли в свою большую семью четверых юных граждан

В комнате «Аист» рожденным в День защиты детей вручены первые документы и подарки.

6 июня в выписной комнате акушерского отделения городской больницы состоялось приятное событие – поздравления принимали мамы, родившие в Международный день защиты детей. 

Всего 1 июня родилось три мальчика и одна девочка. Девочка, а назвали ее Анжеликой, появилась в семье домохозяйки А.И. Архиповой. Это второй ребенок в семье. А вот мальчики родились в семьях И.Н. Ереминой, М.В. Муравьевой, Е.В. Чистюхиной. Им дали красивые имена - Матвей, Леонид и Артем. Среди них богатырским весом - 4250 гр - отличился Матвей. Впервые мамой стала М.В. Муравьева, у Е.В. Чистюхиной это третьи роды, у остальных – вторые.

Выполняя поручение врио губернатора С.Е. Цивилева и главы городского округа В.Д. Ажичакова, с рождением детей счастливых мам поздравила заместитель главы городского округа по социальным вопросам Н.Д. Галкина. Она искренне пожелала, чтобы дети для них стали огромным счастьем, чтобы родители любили их, берегли, согревали своим теплом, вниманием и лаской, чтобы малыши росли крепкими, здоровенькими и были успешными в жизни.

По доброй традиции чествования детей, рожденных в дни памятных дат, Н.Д. Галкина вручила каждой маме на память серебряный медальон «Рожденному на Земле Кузнецкой» и материальную помощь от губернатора области в размере 10 тыс. руб. и от главы городского округа – 5 тыс. руб. 

З. Иващенко.
Назад