Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Новости

Новости Официальный комментарий

Поделиться:

Команда Анжерских предпринимателей заняла пятое место в областной зимней спартакиаде среди субъектов малого и среднего предпринимательства и представителей инфраструктуры поддержки бизнеса

23.01.2017

Результат более чем достойный, поскольку за победу боролись порядка 400 участников  из 15 территорий Кузбасса. 

Состязания состоялись в минувшую пятницу в городе Березовском. В программу соревнований вошли лыжные гонки, биатлон, шорт-трек, метание валенка и перетягивание каната. Наши представители бизнес-сообщества показали хорошие результаты во всех разделах программы, чем принесли в общую копилку заветные баллы. 

В частности, на второе место в такой необычной дисциплине, как метание валенка, вывел анжерскую сборную Виталий Баталов. Он получил специальный приз от организаторов – двухдневный отдых в гостиничном комплексе «Томь». 

Команда предпринимателей выражает огромную благодарность ИП Липунову за предоставленный автобус, председателю спорткомитета АСГО Сергею Музыро за организационную помощь. Отдельное спасибо группе поддержки, горячо болевшей за наших спортсменов на каждом этапе соревнований. 

Напомню, весной минувшего года у нас в городе прошла  Первая летняя областная спартакиада среди субъектов малого и среднего предпринимательства и представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства. Тогда кузбасские бизнесмены соревновались в мини-футболе, гиревом спорте, дартсе, мас-рестлинге, плавании, комбинированной эстафете. 

В общем зачете первое место завоевали предприниматели Анжеро-Судженска, которые получили главный приз – сертификат на изготовление и установку современной площадки для сдачи норм ГТО в своем городе. Эта площадка установлена на стадионе «Анжерском» и открыта для тренировок для всех желающих.
Назад