Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Новости

Новости Официальный комментарий

Поделиться:

Кто или что станет символом анжерского предпринимательства?

07.07.2015

Ответ на этот вопрос мы узнаем в конце сентября, в день открытия в Анжеро-Судженске Сибирского делового форума.

Приглашаем творческих, неординарно мыслящих людей принять участие в конкурсе малых архитектурных форм, объявленном администрацией городского округа совместно с региональным отделением «Опора России».

Лучшая скульптура под рабочим названием «Символ российского предпринимательства» будет изготовлена и установлена в центральной части Анжеро-Судженска в дни проведения бизнес-форума Сибирского региона, намеченного на 24-25 сентября текущего года. 

Участникам конкурса надлежит создать произведение, которое впоследствии станет знаковым, узнаваемым символом предпринимательской деятельности и будет служить не только формированию позитивного имиджа наиболее активной и деятельной части общества, но и украшению городского пространства.  

Согласно условиям, в конкурсе могут участвовать любые специалисты и организации: скульпторы, художники, проектировщики, дизайнеры, монументалисты, члены творческих союзов, студенты художественных и дизайнерских вузов, а также все желающие, без возрастных ограничений. Будут рассмотрены как индивидуальные, так и коллективные заявки.

Основными критериями оценки работ станут высокое качество и профессионализм творческих решений, а также единство замысла, художественная оригинальность и экономичность проекта, его привязанность к определенной территории.

Конкурсные проекты принимаются до 15августа  2015 года в здании администрации Анжеро-Судженского городского округа. Итоги будут подведены до 1 сентября 2015 года. Заявки на участие можно подать  координатору конкурса по адресу: г. Анжеро-Судженск, ул. Ленина, д. 6, каб. 418, тел. 6-16-32.  E-mail: 
425@anzhero.ru
Назад