27.09.2016
23
сентября 2016 года состоялся Всероссийский день бега «Кросс-нации
-2016» среди средних и основных общеобразовательных школ города на стадионе
«Кристалл».
В командном зачете места
распределились следующим образом:
I место – МКОУ
«Школа-интернат № 18»;
II место - МКОУ «Школа №
37».
среди
Средних общеобразовательных школ
I место – МБОУ «СОШ №
3 с УИОП им. Г. Панфилова»;
II место – МБОУ «СОШ №
22»;
III место - МБОУ «СОШ №
12»;
4
место – НМБОУ «Гимназия № 11».
среди
основных общеобразовательных школ города:
I место – МБОУ «СОШ №
3 с УИОП им. Г. Панфилова»;
II место – МБОУ «ООШ №
8»;
III место - МБОУ «ООШ №
36»;
4
место – МБОУ «СОШ № 22»;
5
место - МБОУ «ООШ № 17»;
6
место - МБОУ «СОШ № 12»;
7
место - МБОУ «ООШ № 7»;
8
место - МБОУ «ООШ № 38»;
9
место - НМБОУ «Гимназия № 11»;
10
место - МАОУ «ООШ № 32».
Среди
сильнейших забегов места распределились следующим образом:
5-6 класс |
||
Девочки |
||
I место |
Буцыкина Василина |
МБОУ «СОШ № 3 с УИОП им. Г.
Панфилова»; |
II место |
Стукалова Татьяна |
МБОУ «ООШ № 36»; |
III место |
Жирква Екатерина |
МАОУ «ООШ № 32». |
Мальчики |
||
I место |
Абмашкин Сергей |
МБОУ «ООШ № 36»; |
II место |
Халиков Александр |
МБОУ «ООШ № 17»; |
III место |
Эллер Александр |
МБОУ «ООШ № 17»; |
7-9 класс |
||
Девочки |
||
I место |
Чинтаева Злата |
МБОУ «ООШ № 8»; |
II место |
Солякина Кристина |
МБОУ «СОШ № 3 с УИОП им. Г.
Панфилова»; |
III место |
Кибанова Софья |
МБОУ «СОШ № 3 с УИОП им. Г.
Панфилова»; |
Мальчики |
||
I место |
Гороховик Виктор |
МБОУ «СОШ № 12»; |
II место |
Максимов Александр |
МБОУ «ООШ № 8»; |
III место |
Вебер Иван |
НМБОУ «Гимназия № 11»; |
10-11 классы |
||
Девочки |
||
I место |
Громенко Анастасия |
МБОУ «СОШ № 12»; |
II место |
Абянова Карина |
МБОУ «СОШ № 12»; |
III место |
Бондарева Ольга |
МБОУ «ООШ № 17»; |
Мальчики
|
||
I место |
Карабатов Павел |
МБОУ «СОШ № 22»; |
II место |
Парфенюк Николай |
МБОУ «СОШ № 3 с УИОП им. Г.
Панфилова»; |
III место |
Саленко Семен |
МБОУ «СОШ № 12»; |
Девочки |
||
I место |
Яшкина Карина |
МКОУ «Школа № 37». |
II место |
Данилова Евгения |
МКОУ «Школа № 37». |
III место |
Буагидзе Светлана |
МКОУ «Школа-интернат № 18»; |
Мальчики |
||
I место |
Мозговой Александр |
МКОУ «Школа-интернат № 18»; |
II место |
Минулин Алексей |
МКОУ «Школа-интернат № 18»; |
III место |
Ложкин Виталий |
МКОУ «Школа-интернат № 18»; |
III место |
Кондратьев Андрей |
МКОУ «Школа № 37». |
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!