Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
День семьи, любви и верности в библиотеке

09.07.2020
8 июля 2020г. в детской библиотеке-филиале №6 Анжеро-Судженского городского округа прошли мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности.
8 июля – в церковном календаре вспоминают благоверных Петра и Февронию, чей жизненный путь на Руси считается символом верного и счастливого супружества, в современной России это День семьи, любви и верности. В детской библиотеке-филиале №6 прошли мероприятия, посвященные этой дате. На детском абонементе оформлена фотовыставка «Семья – в ней капелька России, в ней – ты, в ней – я!», где представлены фотоиллюстрации и рисунки детей. Юные горожане принимают участие в познавательно-творческом часе «Семейная радуга», где библиотекари рассказывают историю появления праздничного дня и предлагают своими руками сделать подарки для своей семьи – ромашку, символ Дня семьи, любви и верности. Ксения Коржова и Катя Лябах с удовольствием приняли участие в мастер-классе, узнали много нового, а главное, своими руками сотворили маленькое чудо – ромашку!

Назад