Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Культура

Новости культуры Культурный потенциал города Национальный проект "Культура" Памятники истории и культуры Творчество земляков Перепись библиотек Поддержка одаренных детей и талантливой молодежи Фотогалерея Документы Муниципальные услуги Приглашаем меценатов

Поделиться:
Акция «Дарите книги с любовью»

21.01.2020
Детский отдел Центральной библиотеки Муниципального бюджетного учреждения культуры Анжеро-Судженского городского округа «Централизованная библиотечная система» (далее МБУК «ЦБС»), в целях поддержки детского чтения и возрождения традиций книгодарения, присоединяется к четвёртой Общероссийской акции «Дарите книги с любовью».  
Ежегодно, начиная с 2017 года, в феврале месяце Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» объявляет общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», в которой традиционно принимают участие библиотеки Кузбасса. Анжеросудженские библиотекари не исключение, открыт благотворительный сбор книг для деток Анжеро-Судженского детского туберкулёзного санатория и дневного отделения МКУ АСГО «СРЦН».  
Участниками акции могут стать любые заинтересованные организации и каждый неравнодушный человек. Специально приобретённые детские книги или детские книги из домашних библиотек в хорошем состоянии можно оставить в детском отделе Центральной библиотеки по адресу: улица Ленина, 15.  
Сама акция продлится до 13 февраля, а уже 14 февраля в Международный день книгодарения библиотекари, благодаря горожанам, смогут подарить радость маленьким книголюбам.  Друзья, не будьте безучастны, спешите делать добрые дела! 

Назад